Pernambuco · Porto de Galinhas

Porto 2 Life Resort

Ocio y gastronomía completos en el corazón de Porto de Galinhas.

Destacado
Campaña

Semana del Cliente

Regístrese y garantice acceso anticipado a descuentos exclusivos en nuestros hoteles y resorts.

Saber más
-25%
Feriados y fechas especiales

7 de Setembro

Feriado da Independência com toda a estrutura do Porto 2 Life Resort.

Válido hasta 07/09/2026

Reservar agora
Entre semana

Meio de Semana — Setembro

3 diárias de meio de semana para relaxar no Porto 2 Life Resort.

Válido hasta 11/09/2026

Reservar agora
-25%
Feriados y fechas especiales

Dia das Crianças

Diversão garantida para toda a família no Porto 2 Life Resort.

Válido hasta 12/10/2026

Reservar agora
Entre semana

Meio de Semana — Outubro

3 diárias de meio de semana no Porto 2 Life Resort.

Válido hasta 16/10/2026

Reservar agora
Feriados y fechas especiales

Finados — 2 de Novembro

Aproveite o feriado de Finados no Porto 2 Life Resort.

Válido hasta 02/11/2026

Reservar agora
Entre semana

Meio de Semana — Novembro

3 diárias de meio de semana no Porto 2 Life Resort.

Válido hasta 13/11/2026

Reservar agora
Feriados y fechas especiales

Proclamação da República

Feriado de 15 de novembro com toda a estrutura do Porto 2 Life Resort.

Válido hasta 15/11/2026

Reservar agora
Feriados y fechas especiales

Consciência Negra

Feriado de 20 de novembro no Porto 2 Life Resort.

Válido hasta 22/11/2026

Reservar agora
Entre semana

Meio de Semana — Dezembro

3 diárias de meio de semana antes das festas de fim de ano no Porto 2 Life Resort.

Válido hasta 17/12/2026

Reservar agora
Feriados y fechas especiales

Natal no Porto 2 Life Resort

Celebre o Natal no Porto 2 Life Resort, de 23 a 27 de dezembro.

Válido hasta 27/12/2026

Reservar agora
Feriados y fechas especiales

Réveillon no Porto 2 Life Resort

Vire o ano no Porto 2 Life Resort, de 30 de dezembro a 3 de janeiro.

Válido hasta 03/01/2027

Reservar agora